Проектирование и строительство объектов туризма,
индустрии развлечений и отдыха.
Производство, поставка и монтаж оборудования.

Строительство сухого фонтана

{LAST_NEWS_ALT} Строительство сухого фонтана

Компания "Про-Микс Строй" выполнила монтаж МАФ фонтана "Лодка" в г.Геленджик

{LAST_NEWS_ALT}

Каким должен быть современный аквапарк 2015?

 Ответ на этот вопрос можно получить только на выставке DEAL 2015, которая  пройдёт с 14 по 16 апреля в 21-й раз в Дубае (ОАЭ). Около 200  компаний из 30 стран мира предоставят  свои новинки в области развлечений, отдыха и досуга. Увидеть это всё планируют 5000 посетителей со всего мира, среди которых и представители компании "Про-Микс Строй".

Международная выставка развлечений и отдыха DEAL – это профессиональная площадка для дизайнеров, архитекторов, разработчиков, представителей муниципальной власти, инвесторов и бизнесменов, которым  важно всё, что связано со  сферой  отдыха, развлечений и досуга.

Компания "Про-Микс Строй"  планирует посетить выставку DEAL 2015, чтобы  ознакомиться с новыми  проектами аттракционов для парков развлечений и аквапарков, ведь это одно из направлений деятельности компании. Собирая на своей площадке  мировых  производителей,  выставка  DEAL предоставляет  прекрасную возможность создать новые  деловые контакты и отношения.

«Индустрия развлечений с каждым годом набирает обороты. То, что было два-три года назад – уже не интересно потребителям. Чтобы быть «в тренде», нужно предвосхищать ожидания клиента. Без знаний передового опыта, новых технологий и направления тенденций рынка, невозможно быть лидером. Именно поэтому, посещение такой выставки, как DEAL, важно для компании "Про-Микс Строй" - отметил коммерческий директор компании Виктор Шкарупа.

Кроме того, в рамках мероприятий выставки DEAL 2015 организаторы проведут тематические  семинары, бесплатное обучение и консультации. Все участники семинаров,  в том числе и специалисты  компании "Про-Микс Строй"  обменяются опытом и знаниями с коллегами со всего мира, а также повысят уровень информированности  о тенденциях и новинках в современной индустрии развлечений, в частности – строительство аквапарков.

Компания "Про-Микс Строй" всегда открыта для новых знаний, деловых отношений и продуктивного партнёрства.


Перейти к списку